GPON OLT SFP модули для UFiber OLT, UF-GP-C+UF-GP-C+

GPON OLT SFP (UF GP C+) используется с фирменными провайдерскими терминалами UFiber OLT, и предназначен для передачи данных по одномодовым оптоволоконным сетям на расстояния до 20 км без дополнительных ступеней ретрансляции.


20 км
Сравнить По запросу

UF-GP-C+

UF SM 1G S
UF MM 1G
UF-GP-B+
UF SM 10G S
UF SM 10G
UF MM 10G
Сравнить Сравнение РП

GPON OLT SFP UF GP C+ представляет собой фирменный трансивер, который был создан специально для совместного использования с провайдерскими терминалами UFiber OLT. Модель используется в исключительно совместно с одномодовым оптоволокном, при этом обеспечивая раздачу данных со скоростью до 2.5 Гб/с, а прием – 1.25 Гб/с.

Трансивер имеет один разъем SC\UPC, а максимальная дальность передачи данных сигнала составляет 20 км.

Поддерживаемые носители Single-Mode Fiber
Тип соединителя(1) SC/UPC
Длина волны TX1490 nm
Длина волны RX1310 nm
Диапазон мощности Tx3 to 7 dBm
Диапазон мощности Rx-12 to -30 dBm
Скорость Downstream 2.5 Gbps
Скорость Upstream 1.25 Gbps
Длина кабеля20 km

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аксессуары для UF-GP-C+

UF MM 10G

UF MM 10G представляет собой SFP+ трансивер, работающий исключительно с многомодовым оптоволокном. М..

UF MM 1G

UF MM 1G высококачественный SFP трансивер (SFP модуль), предназначенный для организации трафика..

UF SM 10G

UF SM 10G представляет собой одномодовый SFP+ трансивер, позволяющий передавать сигнал на расстояния..

UF SM 10G S

Одномодовый SFP-трансивер UF SM 10G S позволяет передавать данные на расстояния до 10 км, при этом м..

UF SM 1G S

Одномодовый SFP-трансивер UF SM 1G S позволяет передавать данные на расстояния до 3 км, при этом мак..

UF-GP-B+

GPON OLT SFP UF-GP-B+ представляет собой фирменный трансивер, который был создан специально для совм..

UF-RJ45-1G

Модуль для соединения UF RJ45 1G пригодиться в ситуации, когда необходимо обеспечить разводку внутри..

Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter