Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

Оптические модули SFP28

SFP28 (Small Form-factor Pluggable 28) — третье поколение промышленного стандарта модульных компактных трансиверов SFP, являющееся продолжением концепции 100 Gigabit Ethernet.

Трансиверы форм-фактора SFP28 предназначены для передачи данных со скоростью до 28 Гбит/с по протоколам 10GigabitEthernet, 25GigabitEthernet, FiberChannel, CPRI Option 10.

Оптические модули SFP28 — каталог оборудования

Multi-mode Optical Module

UACC-OM-SFP28-SR высококачественный SFP+ трансивер с поддержкой двунаправленного режима передачи данных, является развитием стандарта SFP+ в сторону увеличения скорости до 25 Гбит/с, подразумевая максимальную скорость передачи до 28 Гбит/с....

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Название товара Расстояние Пропускная способность Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение
Multi-mode Optical Module
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter