Ubiquiti UF QSFP28-SR4UF QSFP28-SR4

UF QSFP28-SR4 высокоскоростной оптический QSFP+ трансивер поддерживающий скорость до 100 Гбит/с, предназначенный для портов высокой плотности. Максимальная длина линка при использовании модуля трансивера до 70 метров.


70 м
Сравнить По запросу

SFP трансивер UF QSFP28-SR4

Сравнить Сравнение РП

Модули UF QSFP28-SR4 предназначенные для портов высокой плотности. Они объединяют четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 100 Гбит/с. Они работают по одномодовому оптическому волокну, обладают низким энергопотреблением и компактными размерами. Модуль поддерживает передачу данных до 70 м (OM3) или 100 м (OM4) по многомодовому волокну.

Артикул UF-QSFP28-SR4-BETA
Тип оборудования оптический SFP трансивер
Тип кабеля оптический
Тип волокна Multi-mode OM4 (50/125)
Скорость передачи 100 Gb/s
Двунаправленный (BiDi) нет
Комплектация QSFP модуль Ubiquiti QSFP28-SR4 Module 100Gb

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аксессуары для UF QSFP28-SR4

UF-RJ45-1G

Модуль для соединения UF RJ45 1G пригодиться в ситуации, когда необходимо обеспечить разводку внутри..

UF-GP-C+

GPON OLT SFP UF GP C+ представляет собой фирменный трансивер, который был создан специально для совм..

UF-GP-B+

GPON OLT SFP UF-GP-B+ представляет собой фирменный трансивер, который был создан специально для совм..

FiberModule SM-1G-S

Одномодовый SFP-трансивер UF SM 1G S позволяет передавать данные на расстояния до 3 км, при этом мак..

FiberModule SM-10G

UF SM 10G представляет собой одномодовый SFP+ трансивер, позволяющий передавать сигнал на расстояния..

FiberModule MM-1G

UF MM 1G высококачественный SFP трансивер (SFP модуль), предназначенный для организации трафика..

FiberModule MM-10G

UF MM 10G представляет собой SFP+ трансивер, работающий исключительно с многомодовым оптоволокном. М..

Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter