Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

Патчкорды

Для подключения оборудования к розеткам ЛВС и межблочной коммутации в серверных шкафах и стойках используются медные и оптические патч-корды. Патч-корды различной длины изготавливают из специального, более устойчивого к перегибам, кабеля и оконцовывают на заводах соответствующими разъемами. От применения качественных патч-кордов зависит надежность подключений и скорость передачи данных.

Патчкорды для коммутации сетевого оборудования

Copper Сable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м  ...

Copper Cable 2M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Cable 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Cable 3M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Cable PT 0.5M
Cable PT 1.5M
Cable PT 10M
Cable PT 20M
Cable PT 30M
Cable PT 3M
Cable PT 50M
Cable PT 5M
Copper Сable QSFP28 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable QSFP28 100 Гбит с модулями QSFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable QSFP28 3M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable QSFP28 100 Гбит с модулями QSFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable SFP28 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP28 25 Гбит с модулями SFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Показано с 1 по 15 из 32 (всего 3 страниц)
Название товара Расстояние Пропускная способность Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение
Copper Сable SFP28
Cable PT 20M
Cable PT 30M
Cable PT 3M
Cable PT 50M
Cable PT 5M
Copper Сable QSFP28 1M 1 м
Copper Сable QSFP28 3M 3 м
Copper Сable SFP28 1M 1 м
Copper Сable SFP28 3M 3 м
Cable PT 1.5M
Etherlighting Patch Cable 24-pack
Ethernet Patch Cable 22 см
NIKOMAX NMC S/FTP 1.5M 1.5 м
Etherlighting Patch Cable
OM3 MPO Cable, SR4 30M 30 м
Copper Cable 2M 2 м
OM3 MPO Cable, SR4 10M 10 м
NIKOMAX NMC S/FTP 0.5M 0.5 м
Cable PT 0.5M
OM3 Duplex LC 0.5M 0.5 м
NIKOMAX NMC S/FTP 2M 2 м
NIKOMAX NMC S/FTP 1M 1 м
OM3 MPO Cable, SR4 20M 20 м
Cable PT 10M
OM3 Duplex LC 5M 5 м
OM3 Duplex LC 1M 1 м
OM3 Duplex LC 2M 2 м
OM3 Duplex LC 3M 3 м
Copper Cable 3M 3 м
Copper Cable 1M 1 м
Power TransPort Cable Extender Kit
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter