Патчкорды

Для подключения оборудования к розеткам ЛВС и межблочной коммутации в серверных шкафах и стойках используются медные и оптические патч-корды. Патч-корды различной длины изготавливают из специального, более устойчивого к перегибам, кабеля и оконцовывают на заводах соответствующими разъемами. От применения качественных патч-кордов зависит надежность подключений и скорость передачи данных.

Патчкорды для коммутации сетевого оборудования

Direct Attach Cable QSFP28

Сетевой аксессуар SFP, обеспечивающий диапазон пропускной способности (1/10/25G) на различных расстояниях (0,5–10 км).

Long-Range Direct Attach Cable QSFP28

Сетевой аксессуар SFP, обеспечивающий диапазон пропускной способности (1/10/25G) на различных расстояниях (0,5–10 км).

UISP Power TransPort Cable 0.5M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 1.5M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 10M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 20M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 30M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 3M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 50M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

UISP Power TransPort Cable 5M

Всепогодный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению силовой кабель постоянного тока, предназначенн..

NIKOMAX NMC S/FTP 0.5м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 1м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 1.5м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 2м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

UniFi Ethernet Patch Cable

UniFi Ethernet Patch Cable фирменный патчкорд от Ubiquiti разрабатывался не только как эффективная среда для передачи данных, но и как практичное решение для организации физической сети. Характерной чертой модели является изогнутая форма, предотвращающая стандартную проблему заламывания кабеля.

Показано с 1 по 15 из 31 (всего 3 страниц)
Название товара Расстояние Пропускная
способность
Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение Цена/Купить
Direct Attach Cable QSFP28
Long-Range Direct Attach Cable QSFP28
UISP Power TransPort Cable 0.5M
UISP Power TransPort Cable 1.5M
UISP Power TransPort Cable 10M
UISP Power TransPort Cable 20M
UISP Power TransPort Cable 30M
UISP Power TransPort Cable 3M
UISP Power TransPort Cable 50M
UISP Power TransPort Cable 5M
NIKOMAX NMC S/FTP 0.5м 0.5 м
NIKOMAX NMC S/FTP 1м 1 м
NIKOMAX NMC S/FTP 1.5м 1.5 м
NIKOMAX NMC S/FTP 2м 2 м
UniFi Ethernet Patch Cable 22 см
UniFi ODN Cable 0,5 м 0.5 м
UniFi ODN Cable 1 м 1 м
UniFi ODN Cable 2 м 2 м
UniFi ODN Cable 3 м 3 м
UniFi ODN Cable 5 м 5 м
UniFi Copper Cable 1м 1 м
UniFi Copper Cable 2м 2 м
UniFi Copper Cable 3м 3 м
UniFi Copper Сable SFP+ 0.5м 0.5 м
UniFi Copper Сable SFP28 1м 1 м
UniFi Copper Сable SFP28 3м 3 м
UniFi Copper Сable QSFP28 1м 1 м
UniFi Copper Сable QSFP28 3м 3 м
OM3 MPO Cable, SR4 10м 10 м
OM3 MPO Cable, SR4 20м 20 м
OM3 MPO Cable, SR4 30м 30 м
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter