Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

Direct Attach Cable (DAC)

Direct Attach Copper Cable сокращенно DAC (в переводе с англ. кабель для прямого медного подключения) – это твинаксиальный кабель оконеченный с обоих концов электрическими разъемами трансиверов форм-факторов SFP+, XFP, SFP28, QSFP, CFPn. Предназначенный для стекирования и коммутации сетевого оборудования.

DAC кабели используются для организации двунаправленного локального соединения и могут рассматриваться как альтернатива «коротким» съемным трансиверам, к примеру SFP+ 10G – T, SFP+ 10G – SR, SFP+ 10G – LRM.

Зачастую DAC используют для создания подключения в пределах телекоммуникационной стойки, к примеру для подключения локального оборудования к магистральному; в пределах машинного зала.

Возможны следующие комбинации DAC кабелей:

  • 10G: SFP+ – SFP+, SFP+ – XFP, XFP – XFP
  • 4*10G: QSFP+ – 4 x SFP+, QSFP+ – 4 x XFP
  • 40G: QSFP+ – QSFP+
  • 4*25G: QSFP28 – 4 x SFP28
  • 100G: QSFP28 – QSFP28, CFP – CFP, CFP2 – CFP2, CFP4 – CFP4

Direct Attach Cable (DAC) — каталог оборудования

Copper Сable SFP28

Патч-корд SFP28 длиной 0.5 м  ...

Copper Cable 2M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Cable 3M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable SFP+ 0.5M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP+ 10 Гбит с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Cable 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Cable

UniFi Direct Attach Copper Cable универсальный оптический патч-корд с модулями SFP+. Кабель отличается высоким качеством, обеспечивая стабильное соединение оборудование на небольших расстояниях, например, при размещении коммутаторов либо свитчей в серверной стойке. Полностью поддерживаются специфика...

Copper Сable QSFP28 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable QSFP28 100 Гбит с модулями QSFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable QSFP28 3M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable QSFP28 100 Гбит с модулями QSFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable SFP28 1M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP28 25 Гбит с модулями SFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Copper Сable SFP28 3M

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP28 25 Гбит с модулями SFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы....

Direct Attach Cable QSFP28

Сетевой аксессуар SFP, обеспечивающий диапазон пропускной способности (1/10/25G) на различных расстояниях (0,5–10 км)....

OM3 MPO Cable, SR4 10M

Многомодовый оптический кабель Ubiquiti OM3 MPO cable, SR4 с разъемами MPO - MPO. Содержит 12 оптических волокон и поддерживает модули оптических приёмопередатчиков QSFP+ и QSFP28. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.  ...

OM3 MPO Cable, SR4 20M

Многомодовый оптический кабель Ubiquiti OM3 MPO cable, SR4 с разъемами MPO - MPO. Содержит 12 оптических волокон и поддерживает модули оптических приёмопередатчиков QSFP+ и QSFP28. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.  ...

OM3 MPO Cable, SR4 30M

Многомодовый оптический кабель Ubiquiti OM3 MPO cable, SR4 с разъемами MPO - MPO. Содержит 12 оптических волокон и поддерживает модули оптических приёмопередатчиков QSFP+ и QSFP28. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.  ...

Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)
Название товара Расстояние Пропускная способность Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение
Copper Сable SFP28
Copper Cable 2M 2 м
Copper Cable 3M 3 м
Copper Сable SFP+ 0.5M 0.5 м
Copper Cable 1M 1 м
Copper Cable 300 см
Copper Сable QSFP28 1M 1 м
Copper Сable QSFP28 3M 3 м
Copper Сable SFP28 1M 1 м
Copper Сable SFP28 3M 3 м
Direct Attach Cable QSFP28
OM3 MPO Cable, SR4 10M 10 м
OM3 MPO Cable, SR4 20M 20 м
OM3 MPO Cable, SR4 30M 30 м
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter