Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

UniFi Direct Attach Copper CableUDC

UniFi Direct Attach Copper Cable
UniFi Direct Attach Copper Cable

UniFi Direct Attach Copper Cable универсальный оптический патч-корд с модулями SFP+. Кабель отличается высоким качеством, обеспечивая стабильное соединение оборудование на небольших расстояниях, например, при размещении коммутаторов либо свитчей в серверной стойке. Полностью поддерживаются спецификации SFP+ MSA.


300 см
По запросу
Цена с учетом НДС
            

Патч-корд Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

Оптический патч-корд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ представляет собой универсальное решение для объединения коммутаторов на расстоянии до 300 см. Патч-корд относится к многомодовым (длина волны 850/1310 нм). Для подключения присутствуют разъемы Dual LC.


UniFi Direct Attach Copper Cable существует в нескольких размерах:

  • 0.5 м
  • 1 м
  • 2 м
  • 3 м
  • 5 м
Соединитель LC-LC
Режим волокна 50 / 125 µm
Тип волокна Дуплексный
Кабельная оболочка ПВХ
Стандарт кабеля OM3
Потеря вставки ≤ 0.3 dB
Jacket OD (2.0 mm
Длина волны 850 / 1310 nm
Стабильность ≤ 0.1 dB
Долговечность ≤ 0.2 dB (1000 Times Mating)
Обратные потери ≤ 50 dB
Рабочая Температура -40 to 75° C

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аксессуары для Copper Cable

PowerCable

PowerCable гарантируют качественную передачу энергии в самых сложных условиях при температурах от -30 до +90 градусов. М...

TOUGHCable Carrier

Защита сети от самых жестоких погодных условий с ToughCable Carrier представляющего собой кабель промышленного клас...

TOUGHCable Connectors 100 штук

RJ45-коннектор с обоймой под жилу заземления для экранированного кабеля категории 5e в упаковке по 100 шт. ...

TOUGHCable Pro

ToughCable Pro экранированный кабель операторского класса, который также способен обеспечить повышенную производительнос...

Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter