Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

Ubiquiti UF SM 10G SUF-SM-10G-S

Ubiquiti UF SM 10G S
Ubiquiti UF SM 10G S

UF SM 10G S высококачественный SFP+ трансивер с поддержкой двунаправленного режима передачи данных. Модель идеально подходит для организации передачи данных по длинным кабельным трассам, обеспечивая качественный обмен трафиком на дистанции до 10 км. Трансивер использует одномодовое оптоволокно, с длинной волны 1270 и 1330 нм.


10 км
11 500.
Цена с учетом НДС

SFP трансивер UF SM 10G S

Одномодовый SFP-трансивер UF SM 10G S позволяет передавать данные на расстояния до 10 км, при этом максимальная пропускная способность может составлять до 10 Гбит/с.

Для заказа доступны наборы из 10 шт. или же покупка поштучно.

Поддержка Media Single-Mode Fiber
Тип соединения (1) LC
BiDi Есть
Скорость передачи данных 10 Gbps SFP+
Длина кабеля 10 км
Рабочая температура 0 to 70° C
Варианты упаковки 1 пара, 10 пар

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аксессуары для FiberModule SM 10G-S

1G SFP to 1GbE RJ45

UF RJ45 1G высококачественный модуль предназначенный для соединения с SFP портом обычной витой пары. Модуль обеспечивает...

UFiber GPON C+

GPON OLT SFP (UF GP C+) используется с фирменными провайдерскими терминалами UFiber OLT, и предназначен для передач...

UFiber GPON B+

GPON OLT SFP (UF-GP-B+) фирменный SFP модуль (трансивер) предназначенный для работы с оптическим терминалом UFiber OLT, ...

FiberModule SM 1G-S

UF SM 1G S двунаправленный SFP трансивер работающий с одномодовым оптоволоконным кабелем. Особенностью модели является у...

FiberModule SM 10G

UF SM 10G фирменный SFP+ трансивер идеально подходящий для использования со свитчами, маршрутизаторами и другим обо...

FiberModule MM 1G

UF MM 1G высококачественный SFP трансивер, предназначенный для использования совместно с многомодовым оптоволоконным каб...

FiberModule MM 10G

UACC-OM-MM-10G-D-2 (UF MM 10G) универсальный трансивер работающий с использованием стандарта SFP+, предназначенный для п...

Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter