Работаем с понедельника по субботу. Подробнее

Конвертер UFiber Nano GUF-NANO

Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G
Конвертер UFiber Nano G

UFiber Nano G абонентский GPON терминал, предназначен для использования на клиентской стороне и задействуется для подключения конечных пользовательских устройств к оптоволоконным сетям.


1 x 1Gb RJ45 Ports

1 x SFP Ports
4 990.
Цена с учетом НДС

Конвертер Ubiquiti UFiber Nano G

Основные характеристики

  • 1 х GPON WAN, ITU G.984 порт
  • 1 х Gigabit Ethernet порт
  • 2.488 Gbps RX/1.244 Gbps TX пропускная способность
  • 1490 nm RX/1310 nm TX длина волны
  • MIPS32, 240 MHz процессор
  • 128 MB DDR3
  • 24V Passive PoE

Абонентский GPON терминал UFiber Nano G предназначен для использования на клиентской стороне и задействуется для подключения конечных пользовательских устройств к оптоволоконным сетям. Имея небольшие размеры, рассматриваемая модель уместила в себе все необходимое для работы в качестве терминала GPON. Так, сетевой интерфейс включает в себя всего 2 разъема. SFP используется для подключения оптоволокна, а гигабитный Ethernet порт обеспечивает соединение с пользовательским оборудованием, а также питает само устройство по схеме Passive PoE. Стоит отметить, что адаптер питания идет в комплекте с терминалом.  

 

Мониторинг состояния устройства можно провести просто взглянув на дисплей. Последний отображает актуальную информацию относительно скорости (как входящей, так и исходящей), а также показывает текущий IP-адрес. Стоит отметить, что скорость нисходящего  потока может достигать 2.4 Гб/с, а исходящего —  1.2 Гб/с.

 

Как и любое устройство подобного класса, терминал имеет вычислительную часть, состоящую из процессора с частотой 240 мГц и оперативной памяти в 128 МБ. Обработка поступающих данных фактически не производится, так что подобных данных более чем достаточно для обеспечения работоспособности. Так как рассматриваемое устройство является важным узлом в сети, инженерами был предусмотрен механизм корректного завершения работы при аварийном отключении питания под названием Dying Gasp. Используя его, UFiber Nano G успевает послать сигнал завершения и корректно закрыть существующую сессию.

Размеры 77 x 77 x 28 mm
Вес 110 g
Метод питания Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))Поддержка Dying Gasp (позволяет выполнить корректное завершениесеанса связи при внезапном отключении электропитания)
Модуль блока питания Адаптер питание PoE: 24 В, 0.3 А (входит в комплект поставки)1
Максимальное энергопотребление 7 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения 20 - 28 В
Процессор MIPS-32, 240 МГц
ОЗУ 128 МБ DDR3
Кнопки 1х Информация на дисплее
1х Сброс
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Рабочая влажность 5.. 95 %(без конденсата)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аксессуары для UFiber Nano G

TOUGHCable Pro 1м

TOUGHCable Pro 1м экранированный кабель операторского класса, который также способен обеспечить повышенную производ...

TOUGHCable Pro

ToughCable Pro экранированный кабель операторского класса, который также способен обеспечить повышенную производительнос...

TOUGHCable Connectors 100 штук

TOUGHCable Connectors фирменные коннекторы, созданные специально для кабелей производства Ubiquiti. Особенностью коннект...

TOUGHCable Connectors 1 шт

TOUGHCable Connector фирменный коннектор, созданный специально для кабелей производства Ubiquiti. Особенн...

TOUGHCable Carrier 1м

Защита сети от самых жестоких погодных условий с TOUGHCable Carrier 1м представляющего собой кабель промышленного к...

TOUGHCable Carrier

Защита сети от самых жестоких погодных условий с ToughCable Carrier представляющего собой кабель промышленного клас...

Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter