Array
(
    [8f2c182cfc51c955bbfe99d043b454c4] => Array
        (
            [prmn.city_manager] => Array
                (
                    [country_id] => 176
                    [country_name] => Россия
                    [country_name_gc] => России
                    [country_name_pc] => России
                    [zone_id] => 2761
                    [zone_name] => Москва
                    [zone_name_gc] => Москвы
                    [zone_name_pc] => Москве
                    [prefix_zone_name] => г.
                    [district_name] => 
                    [district_name_gc] => 
                    [district_name_pc] => 
                    [prefix_district_name] => 
                    [city_name] => Москва
                    [city_name_gc] => Москвы
                    [city_name_pc] => Москве
                    [prefix_city_name] => г.
                    [fias_country_id] => 1
                    [fias_zone_id] => 41
                    [fias_district_id] => 
                    [fias_id] => 41
                    [postcode] => 
                    [short_city_name] => Москва
                    [customer_group_id] => 1
                )

            [prmn.city_manager.fias_id] => 41
            [shipping_country_id] => 176
            [payment_country_id] => 176
            [guest] => Array
                (
                    [shipping] => Array
                        (
                            [country_id] => 176
                            [zone_id] => 2761
                            [postcode] => 
                            [city] => Москва
                        )

                    [payment] => Array
                        (
                            [country_id] => 176
                            [zone_id] => 2761
                            [postcode] => 
                            [city] => Москва
                        )

                )

            [payment_address] => Array
                (
                    [country_id] => 176
                    [zone_id] => 2761
                    [postcode] => 
                    [city] => Москва
                )

            [shipping_address] => Array
                (
                    [country_id] => 176
                    [zone_id] => 2761
                    [postcode] => 
                    [city] => Москва
                )

            [simple] => Array
                (
                    [payment_address] => Array
                        (
                            [country_id] => 176
                            [zone_id] => 2761
                            [postcode] => 
                            [city] => Москва
                        )

                    [shipping_address] => Array
                        (
                            [country_id] => 176
                            [zone_id] => 2761
                            [postcode] => 
                            [city] => Москва
                        )

                )

            [shipping_zone_id] => 2761
            [payment_zone_id] => 2761
            [shipping_postcode] => 
            [payment_postcode] => 
            [shipping_city] => Москва
            [payment_city] => Москва
            [language] => ru-ru
            [currency] => RUB
            [language_old] => ru-ru
        )

)
1
GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC - интернет-магазин Ubiquiti.ru
Работаем с понедельника по субботу. Подробнее
	

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APCUF-SM-PATCH-UPC-APC

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC
GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC
GPON патчкорд, 1х SC/UPC, 1х SC/APC.
По запросу
Цена с учетом НДС

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC

GPON патчкорд, 1х SC/UPC, 1х SC/APC.

Патчкорд для построения сети GPON.


Технические характеристики
Тип коннекторов 1х SC/UPC 2.0 мм SM SX, голубой
1х SC/APC 2.0 мм SM SX, зелёный
Вносимые потери ? 0.3 дБ
Обратные потери UPC: ? 50 дБ
APC: ? 60 дБ
Тип кабеля SM9/125 SX 2.0 мм
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Цвет оболочки Жёлтый
Длина 1.5 м

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter