Патчкорды

Для подключения оборудования к розеткам ЛВС и межблочной коммутации в серверных шкафах и стойках используются медные и оптические патч-корды. Патч-корды различной длины изготавливают из специального, более устойчивого к перегибам, кабеля и оконцовывают на заводах соответствующими разъемами. От применения качественных патч-кордов зависит надежность подключений и скорость передачи данных.

Патчкорды для коммутации сетевого оборудования

NIKOMAX NMC S/FTP 0.5м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 1м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 1.5м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

NIKOMAX NMC S/FTP 2м

Патчкорды NikoMax используются для коммутации сетевого оборудования, имеющего хотя бы один порт Ethernet. Рассматриваемый кабель позволяет обеспечить надежную передачу данных и тем самым повышает качество работы всей сети.

UniFi Ethernet Patch Cable

UniFi Ethernet Patch Cable фирменный патчкорд от Ubiquiti разрабатывался не только как эффективная среда для передачи данных, но и как практичное решение для организации физической сети. Характерной чертой модели является изогнутая форма, предотвращающая стандартную проблему заламывания кабеля.

UniFi ODN Cable 0,5 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable (0,5м) - оптоволоконный патч-корд, главным назначением которого является соединение совместимого оборудования Ubiquiti и других производителей на небольших расстояниях. Типичным примером является распределение трафика между свитчами, расположенными в серверной стойке. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы

UniFi ODN Cable 1 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable (1м) - оптоволоконный патч-корд, главным назначением которого является соединение совместимого оборудования Ubiquiti и других производителей на небольших расстояниях. Типичным примером является распределение трафика между свитчами, расположенными в серверной стойке. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы

UniFi ODN Cable 2 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable (2м) - оптоволоконный патч-корд, главным назначением которого является соединение совместимого оборудования Ubiquiti и других производителей на небольших расстояниях. Типичным примером является распределение трафика между свитчами, расположенными в серверной стойке. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы

UniFi ODN Cable 3 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable (3м) - оптоволоконный патч-корд, главным назначением которого является соединение совместимого оборудования Ubiquiti и других производителей на небольших расстояниях. Типичным примером является распределение трафика между свитчами, расположенными в серверной стойке. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы

UniFi ODN Cable 5 м

Ubiquiti UniFi ODN Cable (5м) - оптоволоконный патч-корд, главным назначением которого является соединение совместимого оборудования Ubiquiti и других производителей на небольших расстояниях. Типичным примером является распределение трафика между свитчами, расположенными в серверной стойке. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы

UniFi Copper Cable 1м

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

UniFi Copper Cable 2м

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

UniFi Copper Cable 3м

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper Cable с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии (до одного метра). Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

UniFi Copper Сable SFP+ 0.5м

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP+ 10 Гбит с модулями SFP+ кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

UniFi Copper Сable SFP28 1м

Универсальный оптический патчкорд UniFi Direct Attach Copper cable SFP28 25 Гбит с модулями SFP28 кабель, предназначенный для объединения коммутаторов, расположенных на небольшом расстоянии. Патч-корд изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

Показано с 1 по 15 из 21 (всего 2 страниц)
Название товара Расстояние Пропускная
способность
Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение Цена/Купить
NIKOMAX NMC S/FTP 0.5м 0.5 м
NIKOMAX NMC S/FTP 1м 1 м
NIKOMAX NMC S/FTP 1.5м 1.5 м
NIKOMAX NMC S/FTP 2м 2 м
UniFi Ethernet Patch Cable 22 см
UniFi ODN Cable 0,5 м 0.5 м
UniFi ODN Cable 1 м 1 м
UniFi ODN Cable 2 м 2 м
UniFi ODN Cable 3 м 3 м
UniFi ODN Cable 5 м 5 м
UniFi Copper Cable 1м 1 м
UniFi Copper Cable 2м 2 м
UniFi Copper Cable 3м 3 м
UniFi Copper Сable SFP+ 0.5м 0.5 м
UniFi Copper Сable SFP28 1м 1 м
UniFi Copper Сable SFP28 3м 3 м
UniFi Copper Сable QSFP28 1м 1 м
UniFi Copper Сable QSFP28 3м 3 м
OM3 MPO Cable, SR4 10м 10 м
OM3 MPO Cable, SR4 20м 20 м
OM3 MPO Cable, SR4 30м 30 м
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter