Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной

Ubiquiti TC-GND-1000TC-GND-1000

Ubiquiti TC-GND-1000
Ubiquiti TC-GND-1000

RJ45-коннектор с внешним заземлением в упаковке по 1000 шт. для экранированного кабеля категории 5e.

197 000.
Цена с учетом НДС
            

Surge Protection Connector GND предназначен для быстрого развёртывания защищённых от электростатического разряда сетей без пайки.

С одной стороны экрана у Surge Protection Connector GND выштампована обойма для жилы заземления сетевого кабеля под обжимку. С другой стороны Surge Protection Connector GND припаян заземляющий кабель длиной 1 м с кольцевой клеммой на конце. Он может быть полезен при присоединении экранированной витой пары с дренажным проводом к устройствам без собственного заземления или для повышения надёжности заземления, например, при создании системы уравнивания потенциалов в обитаемых помещениях с высокой влажностью или в молниеопасных местах.

Клемму следует привинчивать к внешнему устройству заземления, например, к домовой шине заземления (не к контакту заземления на подключаемом устройстве).

Surge Protection Connector GND продаётся также поштучно и в упаковках по 20 шт. Для лучшей защиты и производительности используйте экранированный кабель TOUGHCable PRO и TOUGHCable CARRIER.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter