Работаем с понедельника по субботу. Подробнее
	

Сплиттер Ubiquiti UFiber Splitter 16UF-SPLITTER-16

Сплиттер Ubiquiti UFiber Splitter 16
Сплиттер Ubiquiti UFiber Splitter 16
Сплиттер 16х SC/APC.
По запросу
Цена с учетом НДС

Ubiquiti UFiber Splitter 16

Сплиттер 16х SC/APC.

Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель поставляется в единичной упаковке.


Технические характеристики
Вход 1х SC/APC
Выход 16х SC/APC
Вносимые потери 13.7 дБ
Потери сплошности 1.2 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 110 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter