Точка доступа UniFi 6 LR
Точка доступа Wi-Fi 6 с усовершенствованной антенной для расширенного диапазона
U6-LR - это точка доступа Wi-Fi 6, предназначенная для широкого покрытия беспроводной сети при сохранении общей пропускной способности сети. Она обеспечивает совокупную скорость передачи до 3 Гбит/с с радиомодулями 5 ГГц (4x4 MU-MIMO и OFDMA) и 2,4 ГГц (4x4 MIMO).
Крепление точки доступа U6 LR
Универсальное крепление точки доступа
U6-LR использует сложную конструкцию антенны с боковым усилением, чтобы обеспечить отличный диапазон при горизонтальной установке на потолке.
Быстро закрепите точку доступа на стене с помощью прилагаемого набора для монтажа. Установите его вертикально на стену, чтобы увеличить радиус действия.
*Для лучшего качества сигнала используйте потолочное крепление.
Легко закрепите точку доступа с помощью прилагаемого крепежа на Т-образной планке на потолке. Крепление к потолку обеспечивает наилучшее покрытие Wi-Fi.
Накладные панели точки доступа UniFi 6 LR
Специальные накладки-кейсы, предназначенные для изменения внешнего дизайна беспроводных точек доступа
*Продается отдельно.
*Продается отдельно.
*Продается отдельно.
*Продается отдельно.
*Продается отдельно.
*Продается отдельно.
Лучшее в классе покрытие и производительность Wi-Fi.
Увеличенная сила сигнала UniFi 6 LR с возможностями Wi-Fi 6 обеспечивает самое устойчивое покрытие на больших расстояниях.
Wi-Fi 6
Улучшена связь в условиях радиопомех.
Четыре потока
Высокая скорость приема и передачи
Дуплекс 1 Гбит
Производительность полного дуплекса TCP/IP
Bluetooth 5.0
Удобная и быстрая установка
Высокая эффективность с четырьмя потоками Wi-Fi 6
Благодаря 2x2 MU-MIMO и OFDMA в диапазоне 5 ГГц и 2x2 MIMO в диапазоне 2.4 ГГц, общая пропускная способность точек доступа Wi-Fi 6 достигает 3 гигабит.
На 124% быстрее

Увеличенная зона уверенного покрытия
Точка доступа UniFi 6 LR обеспечивает устойчивую связь и увеличенную площадь действия Wi-Fi востребованные в любых беспроводных сетях.
Увеличение покрытия в 2 раза

Легкое развертывание и модернизация сети
Точка доступа UniFi 6 LR прозрачно интегрируется с сетевым контроллером UniFi Network, все процедуры при установке и настройке выполняются в удобном графическом интерфейсе, или мобильном приложении.
Размещайте, настраивайте и контролируйте все свои сетевые устройства с помощью мобильного интерфейса.
Скачать мобильное приложение
Основные характеристики
- 2,4 ГГц 2×2 MIMO со скоростью до 300 Мбит/с
- 5 ГГц 4×4 MU-MIMO и OFDMA со скоростью передачи данных до 2,4 Гбит/с
- Большой горизонтальный диапазон охвата с боковой диаграммой направленности
- Гигабитный Ethernet порт с поддержкой PoE 802.3af
UniFi
6 LR AP весьма компактная точка доступа Wi-Fi 6, разработанная для широкого охвата беспроводной связи при сохранении общей пропускной способности сети. Устройство разработано компанией Ubiquiti и его характеристики существенно отличаются повышенной производительностью, обеспечивает суммарную скорость до 2,7 Гбит/с с радиостанциями 2,4 ГГц (2x2 MIMO) и 5 ГГц (4x4 MU-MIMO и OFDMA). Вы сможете развернуть надёжный Wi-Fi Hot-спот для большого количества подключаемых к сети клиентских устройств.
Использует сложную конструкцию антенны с боковым усилением, чтобы обеспечить превосходную дальность при горизонтальной установке. UniFi 6 LR AP объединяет свою специализированную антенну с мощными функциями Wi-Fi 6, такими как OFDMA, формирование диаграммы направленности и окраска BSS, для надежной беспроводной связи на большом расстоянии.
По дизайну точка доступа соответствует серии UniFi. Производитель предусмотрел монтаж строго на потолок. Корпус в виде диска с подсветкой купола. Цвет подсветки зависит от состояния подключения.
Как и большинство точек доступа Ubiquiti, UniFi 6 LR AP питается через 802.3af PoE, который поддерживается имеющимся одним Gigabit Ethernet портом. Уровень получаемой мощности достаточно для работы радиомодуля на всю заложенную силу.
Управляется точка доступа через UniFi Network Controller. В нём происходит управление мощностью, установка ширины канала, использовать или нет шифрование, можно включить SSID и управлять огромным количеством других параметров.

Размер
|
Ø220 x 48 мм
|
Вес
|
Без кронштейна: 800 г
С кронштейномt: 930 г
|
Материал корпуса
|
Пластик
|
Материал крепления
|
Сталь SGCC
|
Weatherproofing
|
IP54
|
Процессор
|
Двухъядерный Cortex® A53, 1.35 ГГц
|
Оперативная память
|
512 Мб
|
Интерфейс управления
|
Ethernet
|
Сетевой интерфейс
|
1 порт 1 Гбит RJ45
|
Кнопка
|
Сброс к заводским настройкам
|
Светодиод
|
RGB
|
Питание
|
PoE+, Passive PoE (48 В)
|
Источник питания
|
Коммутатор UniFi PoE Switch
48 В, 0.5 А инжектор PoE (поставляется отдельно)
|
Диапазон входного напряжения
|
44 — 57В DC
|
Максимальная потребляемая мощность
|
16.5 Вт
|
Максимальная мощность передачи
|
2.4 ГГц - 20 дБм
5 ГГц — 20 дБм
|
MIMO
|
2.4 ГГц - 4 x 4
5 ГГц — 4 x 4
|
Скорость
|
2.4 ГГц - до 600 Мбит
5 ГГц — до 2400 Мбит
|
Коэффициент усиления антенны
|
2.4 ГГц - 4 дБи
5 ГГц — 5.5 дБи
|
Монтаж
|
На потолок, или стену
|
Рабочая температура
|
от -30 до 60° C
|
Рабочая влажность
|
от 5 до 95% без конденсата
|
Сертификация
|
CE, FCC, IC
|
Стандарты Wi-Fi
|
802.11a/b/g
Wi-Fi 4/Wi-Fi 5/Wi-Fi 6
|
Безопасность
|
WPA-PSK, WPA-Enterprise (WPA/WPA2/WPA3*)
*доступно в будущем обновлении
|
BSSID
|
8
|
VLAN
|
802.1Q
|
Расширеный QoS
|
Ограничение скорости для каждого пользователя
|
Изоляция гостевого трафика
|
Да
|
Количество клиентов
|
300
|
802.11a
|
6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит
|
802.11b
|
1, 2, 5.5, 11 Мбит
|
802.11g
|
6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит
|
802.11n (Wi-Fi 4)
|
6.5 Мбит - 600 Мбит (MCS0 - MCS31, HT 20/40)
|
802.11ac (Wi-Fi 5)
|
6.5 Мбит - 1.7 Гбит (MCS0 - MCS9 NSS1/2/3/4, VHT 20/40/80/160)
|
802.11ax (Wi-Fi 6)
|
7.3 Мбит - 2.4 Гбит (MCS0 - MCS11 NSS1/2/3/4, HE 20/40/80/160)
|