Работаем с понедельника по субботу. Подробнее
	

Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPEUISP-FIBER-XG

Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPE
Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPE
Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPE
Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPE
Оптический сетевой блок UISP Fiber XG-PON CPE

Блок оптической сети, обеспечивающий скорость восходящей линии связи 2,5 Гбит/с и нисходящей линии связи 10 Гбит/с на расстоянии до 20 км.

По запросу
Цена с учетом НДС

Блок оптической сети, обеспечивающий скорость восходящей линии связи 2,5 Гбит/с и нисходящей линии связи 10 Гбит/с на расстоянии до 20 км.

Функции:

  • (1) оптический порт SC/APC XG-PON
  • (1) LAN-порт 2,5GbE RJ45 с поддержкой пассивного PoE 24 В
  • Поддержка режима моста и маршрутизатора

Управляется с помощью приложения UISP: Версия 1.4.8 и выше

Габаритные размеры 100 х 100 х 27 мм (3,9 х 3,9 х 1,1 дюйма)
Масса 220 г (0,49 фунта)
Материал корпуса УФ-стабилизированный поликарбонат
Аппаратное обеспечение
Сетевой интерфейс (1) порты SC/APC, ITU-G.987 XGPON WAN
(1) порты LAN 100/1000/2500 Мбит/с RJ45
Интерфейс управления Внутриполосный Ethernet
PON
PoE-интерфейс (1) вход PoE, 24 В пост. тока, Passive PoE
Память 256 МБ DDR
Встроенная флэш-память 32 МБ NOR
Макс. потребляемая мощность 6 Вт
Способ питания
USB-C 5 В постоянного тока, 3 А
Passive PoE 24 В постоянного тока
Источник питания 5 В постоянного тока, 3 А адаптер питания
Passive PoE 2 пары (4, 5+; 7, 8-)
Поддерживаемый диапазон напряжения Адаптер постоянного тока 5 В
Passive PoE 10–30 В постоянного тока
Суммарная неблокирующая скорость линии Нисходящий поток: 9,95 Гбит/с
Восходящий поток: 2,44 Гбит/с
Нормальный диапазон передачи оптического модуля от 2 до 7 дБм
Нормальный диапазон RX оптического модуля от -9 до -27 дБм
Кнопка (1) Сброс до заводских настроек
Рабочая Температура от -15 до 45°C (от 5 до 113°F)
Рабочая влажность от 10 до 95 % без конденсации
Сертификаты CE, FCC, IC
Оптические параметры
Рабочая длина волны ТХ: 1270 нм
RX: 1577 нм
Код линии Scrambled NRZ
Физический охват 20 км
Светодиодная индикация
Сила Белый: ВКЛ.
Ethernet Горит белым: подключение
Мигающий белый: активность подключения
Нет индикации: подключение отсутствует
PON-статус (3) сигнальные светодиоды
Все ВЫКЛ: загрузка
1x оранжевый: сигнал слишком слабый (< -27 дБм)
1x белый: низкий уровень сигнала (>= -27 дБм)
2x белый: сигнал хороший (>= -24 дБм)
3x белый: сильный сигнал (>= -12 дБм)
1x оранжевый + 2x белый: слишком сильный сигнал (>= -9 дБм)
3x оранжевый: нет сигнала
Светодиоды чередуются между оранжевым + белым + оранжевым и индикатором уровня сигнала: нет полномочий

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Сообщить об ошибке: выделить текст, нажать Ctrl+Enter